Lot n° 58

058 - RENE LALIQUE Houbigant « La Belle Saison » Flacon en verre blanc soufflé moulé pressé et émaillé. Signé R. Lalique sous la base. Période 1925. Référence F. Marcilhac p.937 H : 14 cm

Estimation :
2 800 € / 3 200 €