Lot n° 6

Paire de boucles d'oreilles "losange" en or jaune serties au centre de rubis entourés d'une ligne de petits diamants taille brillant
Système poussette
Poids brut : 3,09 g Yellow gold earrings set with rubies and diamonds

Estimation :
100 € / 200 €