Lot n° 9

Pendentif en or jaune serti d'une ligne de rubis de belle qualité pour un total d'environ 2,80 carats retenant une griffe de lion
Longueur : 4,5 cm - Largeur : 3,5 cm
Poids brut : 22,15 g Yellow gold pendant holding an impressive lion claw topped with a line of very nice quality rubies for approximately 2,80 carats

Estimation :
400 € / 600 €