Bague en or jaune de forme carrée sertie de 16 diamants taille brillant de belle qualité (environ 1,50 carat) TDD : 49,5 Poids brut : 4,49 g Yellow gold square-shaped ring set with 16 brilliant cut diamonds of nice quality (approximately 1,50 carat)