Lot n° 16

Paire de clips d'oreilles en or jaune à décor floral sertis chacun de diamants taille rose sur les pistils
Poids brut : 9,08 g Flower ear clip in yellow gold set with rose cut diamonds on the pistils

Estimation :
200 € / 300 €