Lot n° 18

Bague d'époque stylisant un toi et moi en or et platine sertie de deux diamants taille ancienne d'environ 0,20 carat chaque dans un entourage de petits diamants taille rose
TDD : 51
Poids brut : 3,96 g

Vintage ring in gold and platinum set with two
european cut diamonds of about 0,20 carat each
surrounded with small rose cut diamonds

Estimation :
250 € / 500 €