Lot n° 22

Paire de boucles d'oreilles en or jaune, chacune sertie d'un lapiz lazuli
Système clip
Poids brut : 9,11 g Pair of yellow gold earrings each one set with a lapis lazuli - Clip system

Estimation :
100 € / 200 €