Lot n° 59

Epoque Victorienne
Broche en or et émail pouvant être montée en pendentif agrémentée de pampilles serties de diamants taille rose
Largeur : 4 cm - Hauteur : 5 cm
Poids brut : 13,4 g
(manque d'émail) Victorian enamel and yellow gold brooch which can be set as a pendant, decorated with tassels set with rose cut diamonds

Estimation :
300 € / 600 €