Lot n° 79

Deux pièces
en or Napoléon Empereur, 20 Francs Tête Laurée 1811-1815 A (Paris)
Poids brut : 12,87 g
B à TB (traces d'usures) Gold coins

Estimation :
300 € / 400 €