Lot n° 96

Paire de boucles d'oreilles créoles en or blanc pavées de diamant 8/8 pesant environ 1 carat
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 6,42 g
(un manque) White gold hoop earrings paved with 8/8 diamonds for approximately 1 carat (1missing)

Estimation :
350 € / 750 €