Paire de boucles d'oreilles créoles en or blanc pavées de diamant 8/8 pesant environ 1 carat Diamètre : 3 cm Poids brut : 6,42 g (un manque) White gold hoop earrings paved with 8/8 diamonds for approximately 1 carat (1missing)