Lot n° 100

Bracelet d'époque en platine serti de 23 saphirs calibrés pour environ 25 carats rehaussés de deux lignes de diamants taille ancienne pour environ 2,75 carats
Travail supposé Français, circa 1930
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 31,81 g Art Deco platinum bracelet set with 23 calibrated sapphires for approximately 25 carats within two lines of european cut diamonds weighing approximately 2,75 carats
Assumed French workmanship

Estimation :
2 500 € / 4 500 €