Alliance en or blanc sertie de 18 diamants taille moderne pour environ 1,70 carat (1 ébréché) TDD : 49 Poids brut : 5,16 g White gold wedding band set with 18 brilliant cut diamonds for approximately 1,70 carat (1 chip)