Lot n° 164

Paire de boucles d'oreilles pendant en or blanc serties de diamants taille brillant et baguettes pour environ 2,15 carats (de belle qualité), agrémentées de saphirs calibrés pour environ 0,70 carat
Système poussette
Longueur : 3,5 cm - Largeur : 1,5 cm
Poids brut : 6,81 g

White gold dangeling earrings paved with extra quality of brilliant cut and baguette diamonds for approximately 2,15 carats flanked with calibrated sapphires for approximately 0,70 carat

Estimation :
2 000 € / 3 000 €