Lot n° 185

René Boivin
Epingle de cravate "Masques" en or jaune ciselé
Circa 1906
Poinçon de maître René Boivin
Poids brut : 5,42 g
Bibliographie :
"René Boivin Joaillier" par Madame Françoise Cailles - Edition de l'amateur p. 27 Tie pin "Masks" in chiseled yellow gold made in 1906
René Boivin maker's mark
Bibliography: "René Boivin Joaillier" par Madame Françoise Cailles - Edition de l'amateur p. 27

Estimation :
300 € / 500 €