Lot n° 190

Bague style Art déco en or blanc sertie de deux diamants taille ancienne pesant respectivement environ 1 carat de couleur H/I et de pureté supposée VS2/SI1 dans un entourage de diamants ronds et baguettes pour environ 2,80 carats
TDD : 53
Poids brut : 7,86 g White gold ring set with two european cut diamonds weighing approximately 1 carat each of assumed H/I color and VS2/SI1 clarity surrounded by round and baguette diamonds for about 2,80 carats

Estimation :
4 000 € / 6 000 €