Lot n° 196

Elégants pendants d'oreilles en or blanc à décor floral sertis de diamants taille brillant et baguette de belle qualité pour environ 3 carats
Longueur : 4 cm - Largeur : 2 cm
Poids brut : 12,97 g White gold dangeling flower earrings set with extra quality brilliant cut and baguette diamonds for approximately 3 carats

Estimation :
2 700 € / 3 700 €