Lot n° 205

Elégante paire de boucles d'oreilles en or blanc chacune sertie d'une belle turquoise dans un entourage de diamants taille brillant (environ 1,40 carat total).
Système raquette avec tige pour oreilles percées
Dimensions : 1,8cm x 1,5cm
Poids brut : 10,40 g Turquoise earrings set in white gold mounting surrounded by brilliant cut diamonds (approximately 1,40 carat total)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €