Lot n° 210

Belle broche Art Déco en or et platine formant un nud stylisé sertie de diamants demi taille dans un croissant de lune ainsi que sur les deux pampilles articulées pour environ 0,60 carat
Poids brut : 18,87 g Art Deco brooch in yellow gold and platinum set with 8/8 diamonds for approximately 0,60 carat

Estimation :
1 700 € / 2 700 €