Bracelet rivière 6 rangs en or rose, blanc et jaune entièrement articulé serti d'environ 18 carats de diamant taille brillant de belle qualité
Longueur : 19 cm - Largeur : 1,8 cm
Poids brut : 69,79 g 6 raw tennis bracelet in white/pink/yellow gold set with approximatly 18 carats of nice quality brilliant cut diamonds