Lot n° 239

Bague toi et moi en or blanc sertie de 7 diamants taille brillant 0,70 carat environ et 6 saphirs navettes pesant environ 0,60 carat
TDD : 52,5 avec anneau ressort
Poids brut : 8,94 g White gold ring set with 7 brilliant cut diamonds for approx 0,70 carat and 6 navette sapphires for approx 0,60 carat

Estimation :
300 € / 500 €