Lot n° 273

Alliance en or blanc sertie de 23 diamants taille brillant pour environ 2,30 carats
TDD : 58
Poids brut : 4,55 g White gold wedding ring set with 23 briliant cut diamonds for approximately 2,30 carats

Estimation :
500 € / 700 €