Bague fleur en or blanc sertie d'un diamant taille brillant pesant environ 0,10 carat dans un entourage taille rose TDD : 50 Poids brut : 3,50 g Flower ring in white gold set with a brilliant cut diamond surrounded by rose cut diamonds