Visuel lot : 1

Lot n° 1 bis

Jean Claude NOVARO 1943-2015
Vase évasé, 1992
Verre soufflé à décor floral, signé et daté sous la base
Hauteur : 30 cm

Estimation :
250 € / 350 €