Lot n° 6

Olivier DEBR 1920-1999
Autographe du peintre accompagné dune illustration à la gouache, dédicace signée et datée 1993
CABANNE (Pierre) - Olivier Debré - Paris ; Editions Cercle d'Art, 1991 - 1 volume
In-Folio - Nombreuses illustrations in et hors-texte en noir et couleurs -
Reliure éditeur toile grise, sous jaquette illustrée couleurs

Estimation :
400 € / 500 €