Lot n° 27

Victor GILBERT 1847-1935
PARIS, LA MARCHANDE DE VIOLETTES PLACE DE LA CONCORDE
Huile sur panneau signée en bas à gauche
46 x 31,5

Estimation :
6 500 € / 7 000 €