Lot n° 43
Roland OUDOT 1897-1981
NATURE MORTE LA MANDOLINE
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 73
Au dos : étiquette d'exposition au Musée des Beaux-Arts de Neuchâtel, Roland Oudot, 29 juin-8 septembre 1963, n° 40 du catalogue
Estimation :
3 000 € / 3 500 €