Lot n° 51

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962
NANOUCH
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée à la craie bleue au dos et numérotée 77
24 x 19

Estimation :
3 000 € / 3 500 €