André LHOTE 1885-1962 FORT SAINT-ANDR SUR LES HAUTS DE VILLENEUVE-DES AVIGNONS Aquarelle signée en haut à droite 27 x 36,5 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné