Lot n° 87

GEN-PAUL 1895-1975
GEN, LE FILS DE L'ARTISTE L'GE DE 3 ANS
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée à droite et au dos
40 x 27

Estimation :
7 000 € / 8 000 €