Lot n° 89

CSAR 1921-1998
Le coeur
Bronze à patine brune nuancée signé et numéroté 325/1500
Cachet du fondeur Bocquel
Hauteur : 53 cm

Il sera remis un certificat d'authenticité à l'acquéreur

Estimation :
1 200 € / 1 800 €