Lot n° 105

Jacques VILLON 1875-1963
VILLAGE EN BORD DE RIVIRE, 1940
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
20,5 x 29,5
Provenance : Maître BLACHE, Versailles 3 juin 1981

Estimation :
3 000 € / 4 000 €