Lot n° 111

Thanos TSINGOS 1914-1965
FLEURS BLANCHES, 1959
Huile sur toile signée et datée en haut à droite
46 x 27
Provenance : Paris, Hôtel Drouot, vente Guy Loudmer.

Estimation :
5 000 € / 6 000 €