Lot n° 121

André LHOTE 1885-1962
Le Raincy, conversation familiale
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 46

Un certificat de Mme Bermann Martin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
18 000 € / 20 000 €