Lot n° 123

Maximilien LUCE 1848-1941
MRE ET ENFANT PRS D'UN JEUNE BERGER
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 46

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné

Estimation :
6 000 € / 7 000 €