Lot n° 129

mile GILIOLI 1911-1977
Le chant du coq
Bronze poli signé et numéroté 3/6
Fonte posthume
Socle en marbre
Hauteur totale : 31 cm

Provenance : Collection privée
Ancienne étiquette Galerie de Cannes

Estimation :
7 000 € / 8 000 €