Lot n° 131

ZAO Wou-Ki 1921-2013
SANS TITRE, 1971
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche
25 x 23,7

Un certificat d'authenticité rédigé en date du 16.02.2018 par Madame Françoise Marquet, épouse Tchao dit Zao, présidente de la Fondation Zao Wou-Ki, sera remis à l'acquéreur

Estimation :
20 000 € / 30 000 €