Lot n° 137

NIKOS 1930-2004 Nikos Kessanlis
"Roma, Composition Arbitraire", 1956
Huile sur toile signée et datée en bas vers le milieu, contresignée, datée et titrée au dos
80 x 122

Estimation :
3 500 € / 4 500 €