Lot n° 139

CHU TEH CHUN 1920-2014
Composition n°135, 1962
Gouache sur papier signée, datée et numérotée au dos
54 x 34,5

Bibliographie : cette oeuvre est répertoriée sous le « N°135 » dans les archives de la Fondation Chu Teh-Chun.

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun, Genève, un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
20 000 € / 25 000 €