Lot n° 162

Maurice BRIANCHON 1899-1979
PROMENADE EN BARQUE SUR LE LAC DU BOIS DE BOULOGNE
Gouache signée en bas à droite
29 x 38,5

Estimation :
5 000 € / 6 000 €