Joe DESCOMPS 1869-1950 Danseuse au masque théâtral Bronze à patine doré sur base circulaire en onyx à piédouche Signé Joe Descomps sur le socle Mention Etliny-Paris Hauteur totale : 67 cm (léger accident)