Lot n° 164

Joe DESCOMPS 1869-1950
Danseuse au masque théâtral
Bronze à patine doré sur base circulaire en onyx à piédouche
Signé Joe Descomps sur le socle
Mention Etliny-Paris
Hauteur totale : 67 cm
(léger accident)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €