Lot n° 175

DAUM
Vase à décor de crocus en plaquettes rouges et noires, finement ciselés.
La pièce dans sa partie basse présente un décor de feuilles et branchages stylisés brillant sur fond mat
Martelage sur la partie haute du vase
Signature Daum incisée au culot du vase
Hauteur : 31 cm

Estimation :
5 000 € / 8 000 €