Lot n° 197

Antoine-Louis BARYE 1796-1875
Thésée et le Centaure
Bronze à patine foncée nuancée
Fonte F. Barbedienne
Edition ancienne
Signé sur la terrasse
57 x 50

Estimation :
8 000 € / 10 000 €