Lot n° 2

CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1990 Paire de pendants d'oreille en métal doré doré martelé partiellement serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, clip orné d'une demi-perle blanche d'imitation, retenant un losange repercé épaulé de deux motifs mobiles, se terminant par un médaillon au nom de la Maison. Signée sur plaque. Hauteur : 10cm.

Estimation :
250 € / 300 €