Lot n° 15

CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 2017 Broche octogonale en métal doré repercé serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, orné au centre du sigle de la Maison en coordonné. Signée sur plaque. Diamètre : 5cm.

Estimation :
300 € / 350 €