Lot n° 32

FENDI Sac "Peekaboo" 40cm en cuir agneau craie, fermoirs pivotants en métal doré, argenté, émaillés noirs au nom de la Maison, poignée, mini anse bandoulière. Bon état (usures, traces).

Estimation :
300 € / 350 €