Lot n° 72

CHANEL circa 2000 Sac "Médaillon" 30cm en cuir agneau matelassé cacao, devant orné du sigle de la Maison, fermeture éclair, curseur chaîne en métal doré martelé se terminant par un médaillon siglé, double anse boudin. Bon état (légères usures, égrenures, traces).

Estimation :
600 € / 800 €