Lot n° 75

HERMES Paris made in France Sac "Rugby" 26cm en cuir courchevel gold à surpiqûres blanches, fermeture mousqueton sur languette, anse. Bon état (légères usures, trace).

Estimation :
900 € / 1 000 €