Lot n° 87

CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1990 Important bracelet manchette 80mm en métal doré trois rangs de chaîne, se terminant par des gouttes blanches baroque d'imitation. Signé sur plaque. Diamètre : 6cm. (manque une goutte).

Estimation :
400 € / 500 €