Lot n° 104

Louis VUITTON année 1992 "Sac à l'épaule" 26cm en cuir épi cipango gold, fermeture pression sur patte de serrage, anse d'épaule réglable, pochette intérieure zippée. (Usures, traces, égrenures, doublure intérieure en l'état).

Estimation :
150 € / 200 €