Lot n° 108

VALENTINO Garavani Sac du soir 28cm en envers daim noir agrémenté de motifs clous et de strass jais, rabat empesé d'un important motif strassé figurant le sigle de la Maison, anse d'épaule. Bon état (légères usures, légers manques).

Estimation :
150 € / 180 €